Asistencia
Telefónica

Si nos llama para abrir una asistencia, podremos ofrecerle dicho servicio en varios idiomas. Aquí abajo encontrará los números telefónicos para los idiomas en los que podemos ayudarle. Durante la llamada, necesitaremos pedirle algunos datos personales, incluidos su nombre, dirección de correo electrónico, número de teléfono, ubicación del producto y país, a fin de que podamos responder su consulta y brindarle asistencia.

España 900423885
Arabia Saudita 8008501381
Alemania 8006738187
Austria 800017824
Baréin 80080430
Bélgica 80049866
Bulgaria 8002100582
Croacia 8003403
Dinamarca 80711694
Emiratos Árabes Unidos 8000320302
Eslovaquia 800002636
Eslovenia 80080869
Estonia 8000044738
Finlandia 800774138
Francia 805543388
Grecia 8000000077
Hungría 680021592
Italia 236004996
Katar 800101511
Kuwait 22055732
letonia +44 8000830834
Lituania 80000032
luxemburgo 80023692
Noruega +44 8000830834
Omán 80074274
Países Bajos 8003434306
Polonia 8001218811
Portugal 800210431
Reino Unido 8000830834
República Checa 800200257
Rep. de Irlanda 1800936299
Rumania 800890424
Serbia 800800813
Sudáfrica 800996520
Suecia 200880032
Suiza 800000343

 

 

Declaración de Privacidad

PFU (EMEA) LIMITED, “el Controlador de datos”, se toma la protección de su privacidad muy en serio. Utilizaremos solo su Información personal para el fin específico y explícito que le corresponde y no lo compartiremos con nadie que no esté actuando en nuestro nombre sin su permiso. Es posible que su información personal se comparta con nuestros socios y agentes, “los Procesadores de datos” para la administración, las ventas, el marketing y la investigación de productos y servicios que PFU (EMEA) LIMITED proporciona al cliente. Sus datos se protegerán tanto física como electrónicamente de acuerdo con la Regulación de protección de datos general y solo se guardarán durante el tiempo necesario.

Para obtener más información detallada sobre cómo procesamos su información personal, visite nuestra Política de Privacidad.